Press "Enter" to skip to content

কথা দাও – সোহেল মেহেদী…

অনেক স্বপ্ন সাধনার পর প্রকাশ পেলো সঙ্গীত শিল্পী সোহেল মেহেদীর একক এ্যালবাম ‘কথা দাও’। ‘বুকের ভিতর কষ্ট’ এ্যালবাম এর মাধ্যমে তিনি সঙ্গীত জগতে পা রাখেন এর পর অনেক মিক্সড এ্যালবাম গান করে দেশের পরিচিত এবং জনপ্রিয় শিল্পী হিসেবে নিজেকে প্রতিষ্ঠা করেন। এবার দীর্ঘ বিরতির পর বাংলা বর্ষবরণ উপলক্ষে প্রকাশ করেন শ্রুতিমধুর গানের এ্যালবাম ‘কথা দাও’। দেশের জনপ্রিয় সঙ্গীত তারকা হৃদয় খান ফিচারিং এই এ্যালবামটি প্রকাশ করেছেন দেশের জনপ্রিয় অডিও প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান ‘সি এম ভি’। এই এ্যালবামটি প্রকাশনায় গত ১৩ই এপ্রিল আয়োজিত হয় জমকালো প্রকাশনা উৎসব। এই উৎসবে গায়ক সোহেল মেহেদীকে শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানাতে উপস্থিত ছিলেন ক্রিকেট খেলোয়াড় খালেদ মাসুদ পাইলট, সঙ্গীতশিল্পী জানে আলম, আসিফ আকবর, পারভেজ, মুহিন, এম আইবি’র সভাপতি একে এম আরিফুর রহমান, সি এম ভির কর্ণধার এস কে সাহেদ আলী এবং অনেকে।
টানা চার বছর পরিশ্রম ও প্রচেষ্টায় প্রকাশ হলো কথা দাও। এই এ্যালবাম এর গান গুলোর মিউজিক ভিডিওর কাজ চলছে জানালেন শিল্পী। এ্যালবাম এ থাকছে মোট ৯ টি গান এর মধ্যে শিরোনাম গানে সোহেল মেহেদীর সাথে দ্বৈত কন্ঠ দিয়েছেন কণ্ঠশিল্পী নির্ঝর। এ্যালবামে বেশীরভাগ গানেরই সুর-সঙ্গীত করেছেন হৃদয় খান বাকি গানিগুলোর মধ্যে কলকাতার শ্রী প্রীতম দু’টি ও টি আর রোমান্স একটি গানের সুর করেছেন। গান গুলো লিখেছেন এস এ হক অলিক, রবিউল ইসলাম জীবন, টি আর রোমান্স এবং শ্রী প্রীতম। এ্যালবাম আয়োজক এবং সোহেল মেহেদীর সহকর্মীরা তাকে প্রেরণা এবং উৎসাহে ধন্য করেন। সোহেল মেহেদী তার ফেসবুক স্ট্যাটাস এ জানান তিনি কৃতজ্ঞ সবার কাছে। সঙ্গীতাঙ্গনের পক্ষ থেকেও সোহেল মেহেদীর জন্য রইলো শুভকামনা।

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

%d bloggers like this: