Press "Enter" to skip to content

সিডনিতে গাইছেন জেমস ও সুমন…

একাধারে স্টেজ পারফর্ম করেই চলছে জনপ্রিয় ব্যান্ড তারকা জেমস। দেশে বিদেশে প্রতিনিয়ত চলছে তার সঙ্গীতের ছড়াছড়ি। গত ৪ই নভেম্বর অস্ট্রেলিয়ার সিডনিতে ‘বাংলাদেশ নাইট-২০১৭’ কনসার্টে গাইছেন দুই ব্যান্ড এর দুই জনপ্রিয় কিংবদন্তী তারকা দুই সঙ্গীতশিল্পী জেমস ও সুমন। কনসার্টে অংশ নিতে দুজনই বর্তমানে সিডনিতে অবস্থান করছেন। বৃহস্পতিবার সিডনি বিমান বন্দরে দুজনের সাক্ষাতও হয়েছে।

জেমসের নগরবাউল, সুমনের অর্থহীন ছাড়াও কনসার্টে অংশ নেবেন অনন্ত জলিল, ডিজে রাহাত, মুনমুন।
বাংলাদেশ নাইট ২০১৭ কনসার্টের পরদিন ৫ই নভেম্বর ব্রিসবেনে প্রবাসী বাংলাদেশিদেরও গান শুনিয়েছেন জেমস এবং ১১ নভেম্বর মেলবোর্নে আরেক কনসার্টে দেখা যাবে তাকে। কনসার্ট শেষে ১৩ নভেম্বর জেমস দেশে ফিরবেন বলে জানা গেছে। অন্যদিকে, ক্যান্সারে আক্রান্ত সুমন শরীরে একের পর এক অস্ত্রোপচারের পরও গান আর গিটার ছাড়েন নি। ক্যান্সারের সঙ্গে লড়াই থামতে না থামতেই গত ১৭ জুন ব্যাংককে মারাত্মক সড়ক দুর্ঘটনার কবলে পড়েছিলেন তিনি। এই দুর্ঘটনায় সুমনের মুখের চোয়াল ভেঙে যায় ও কানের এক অংশ বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। স্থানীয়রা দ্রুত তাকে পাশের হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে তার দেহে ১১ ঘণ্টা অস্ত্রোপচার করা হয়। ‘বাংলাদেশ নাইট-২০১৭’ কনসার্টের মধ্য দিয়ে দীর্ঘদিন পর গানে ফিরছেন সুমন। তাদের দুই জনের জন্যই সঙ্গীতাঙ্গন এর পক্ষ থেকে লাল গোলাপের শুভেচ্ছা। – মোঃ মোশারফ হোসেন মুন্না

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *