Press "Enter" to skip to content

বলিউডের তারকাদের সাথে এড শিরান …

২০১৭ সালের জনপ্রিয় গায়কদের একজন এড শিরান। এডওয়ার্ড ক্রিস্টোফার শিরান একাধারে গায়ক, প্রযোজক এবং লেখক। ‘শেপ অফ ইউ’ গানের মতো অসংখ্য অসাধারণ গানের জনক তিনি। এবার এই ব্রিটিশ গায়ক এর প্রত্যাবর্তন হলো ভারতে। মুম্বাইয়ের জিয়ো গার্ডেনে তিনি ভারতীয় দর্শকদের উদ্দেশ্যে গান গেয়েছেন। এর আগে তাঁকে ঘিরে পার্টির আয়োজন করেন বলিউডের পরিচালক ও কোরিওগ্রাফার ফারাহ খান। এই পার্টিতে সব বলিউড তারকাদের উপস্থিতি ছিল চোখে পড়ার মতো। সবার সাথেই খাপ খেয়ে নেন এড শিরান। দুই বছর আগে একবার ভারতে এসেছিলেন এই তরুণ গায়ক। যদিও বলিউড তারকারা তার কাছে খুব পরিচিত নন। কিন্তু তবুও নেচে গেয়ে সবার সাথে মেতেছিলেন সেই পার্টিতে। নায়ক শহিদ কাপুরের সঙ্গে এই ‘শেপ অব ইউ’ তারকার পাঞ্জাবি ভাংরা নাচ দেখে মনে হবে তাঁরা অনেক দিনের চেনা। হিন্দি সিনেমার গানের সঙ্গে শিরানের নাচের ভিডিও এখন ইন্টারনেটে ভাইরাল হচ্ছে। এড শিরানের সৌজন্যে দেওয়া ফারাহর শনিবারের পার্টিতে হাজির হন শাহরুখ খান, ক্যাটরিনা কাইফ, করণ জোহর, শহিদ কাপুর ও তাঁর স্ত্রী মিরা রাজপুত, পূজা হেগড়ে, মালাইকা অরোরা, নেহা ধুপিয়া, সারা আলী খান, জানভি কাপুর, ভূমি পেড়নেকর, মৌনি রায়, সুশান্ত সিং রাজপুত, মাসাবা গুপ্তসহ আরও কয়েকজন। উপস্থিত সবাই শিরানকে ভারতে স্বাগত জানান। এই তারকার সঙ্গে ছবি তুলে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রকাশ করেছেন কয়েকজন। শিরানও ভারতীয়দের আতিথেয়তায় মুগ্ধ। অল্প সময়ে ফারাহ খানের তিন সন্তানের সঙ্গে বেশ ভাব জমিয়ে ফেলেন এই জনপ্রিয় গায়ক। – ফাহমিদা আলম

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

%d bloggers like this: