Press "Enter" to skip to content

প্রকাশিত হলো মিলনের ‘চলে আয়’…

গত ২২ এপ্রিল সন্ধ্যায় প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান লেজার ভিশনের ইউটিউব চ্যানেল থেকে প্রকাশিত হয়েছে সময়ের জনপ্রিয় কন্ঠশিল্পী মিলনের ‘চলে আয়’ গানটির জমজমাট মিউজিক ভিডিও। এ উপলক্ষে লেজার ভিশন কার্যালয়ে এক জমকালো অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জনপ্রিয় সঙ্গীত পরিচালক ও কন্ঠশিল্পী ইমরান, মিলন, অয়ন চাকলাদার, লেজার ভিশনের চেয়ারম্যান এ কে এম আরিফুর রহমান, ব্যবস্থাপনা পরিচালক মাজহারুল ইসলাম ও গান এবং মিউজিক ভিডিও সংশ্লিষ্ট সকল কলা-কুশলিরা।

গীতিকার স্নেহাশীষ ঘোষের কথায় মিলনের সুরে গানটির সঙ্গীত পরিচালনা করেছেন এমএমপি রনি। চমৎকার বেশ কিছু লোকেশনে চিত্রায়িত গানটির মিউজিক ভিডিওটি নির্মাণ করেছেন সৈকত রেজা এবং মডেল হিসেবে অভিনয় করেছেন আদর আহমেদ ও মিতু। গানটি এবং মিউজিক ভিডিওটি সম্পর্কে মিলন বলেন এই পর্যন্ত আমার গাওয়া অন্যতম সেরা এই গানটি। অসম্ভব সুন্দর কথা, সুর ও রনির কম্পোজিশন শ্রোতা দর্শকদের মুগ্ধ করবে এবং বিশেষ করে মিউজিক ভিডিওটি চমৎকার নির্মাণ করেছেন সৈকত রেজা। আশা করি গানটি এবং মিউজিক ভিডিওটি সবার ভাল লাগবে। – প্রেস বিজ্ঞপ্তি

Be First to Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *